• доллар 56,58
  • евро 69,39

«Зенит» сыграл с «Порту» вничью на «Петровском» - 1:1

8004

Встреча петербургского «Зенита» и португальского «Порту», которая состоялась сегодня на «Петровском», закончилась вничью. После финального свистка – 1:1. Таким образом, на счету сине-бело-голубых по итогам встречи 5 очков.

Счет в матче открыли гости. В ворота «Зенита» гол залетел на 23 минуте встречи. Уже через 5 минут Халк, воспользовавшись несогласованностью защитника и вратаря, смог счет сравнять.

Следующий матч в рамках Лиги Чемпионов «Зенит» проведет против «Атлетико» 26 ноября. Встреча пройдет на «Петровском».