Две из четырёх полос на Кольцевой автодороге по-прежнему закрыты для автомобилистов. Транспорт между развязкой у Софийской улицы и проспектом Обуховской обороны идёт по двум левым полосам. На месте работают правоохранители.

Напомним, около двух часов дня между Вантовым мостом и съездом на Мурманское шоссе неизвестные напали на инкассаторский автомобиль. Об этом сообщает главное управление МВД по Петербургу. 

Злоумышленники перегородили дорогу иномаркой, затем заблокировали охранников в кабине и похитили деньги из грузового отсека. Представители банка, которому принадлежит автомобиль, заверили, что их клиенты от происшествия не пострадают.

Татьяна Кальвинскене, начальник управления по связям с общественностью филиала «Петровский» ОАО Банка «Открытие»: «Никто из инкассаторов не пострадал, все средства были застрахованы, клиенты банка не пострадают». 

По предварительной информации, грабители унесли с собой около 150 миллионов рублей. Сейчас полицейские ищут преступников. Введён план «Перехват».