«Не рисковать сейчас, чтобы дойти до главной цели – Олимпиады». Во вторник многие средства массовой информации распространили новость – Евгений Плющенко получил травму левого колена и снимается с ближайшего турнира.

Уважаемые телезрители, смотрите и не говорите потом, что мы вам не показывали. Эксклюзивные кадры с сегодняшней тренировки олимпийского чемпиона. Действительно, Евгений получил повреждение, врачи еще не разрешают заниматься в полную силу, так что пока — без четверных прыжков. Но данное видео комментариев не требует.    

Это программа, с которой Евгений будет претендовать на участие в олимпийских играх. Аксели, лутцы, дорожки, вращения. Впереди — физиотерапия, бассейн, массаж и декабрьский чемпионат России. 

Евгений Плющенко, олимпийский чемпион по фигурному катанию: «Я вернулся для себя, прежде всего. Для болельщиков, для страны, для мамы, для папы, для тренера, для себя, попробовать себя хочется, заткнуть многим рот». 

К какому рекорду идет Евгений Плющенко? Ответ на этот и другие вопросы вы узнаете через несколько часов. В 22:00 в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург», программа «Пульс города» с Юрием Зинчуком. Не пропустите!