В Петербурге движение транспорта ограничат на время крестного хода
В связи с проведением Крестного хода 4 ноября, в День народного единства, изменятся маршруты общественного транспорта. По улицам, где пройдут паломники временно ограничат движение.
Маршрут шествия следующий: в полдень, после литургии в Казанском соборе, колонна двинется по одноимённой улице. Далее - по Гороховой и Малой Морской до Исаакиевской площади. Однако движение перекроют уже рано утром - в 8 часов.
Закрытыми окажутся пересечения с переулками Кирпичным и Сергея Тюленина, улицей Якубовича, Адмиралтейским и Вознесенским проспектами, частями набережных реки Мойки и канала Грибоедова. Парковку на этих улицах запретят с шести утра.
Изменит схему движения и общественный транспорт: троллейбусы номер 1, 5, 10, 11, 17, 22 и автобусы 3, 10, 22, 27, 70, 71. Будьте внимательны при выборе маршрута.
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.