В Невском районе трое безработных избили полицейских

Инцидент произошел у дома №38 на улице Подвойского в Невском районе Петербурга, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
По информации ведомства, минувшей ночью около 01:40 инспекторы ДПС районной полиции обнаружили троих безработных мужчин, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские потребовали нарушителей проследовать для разбирательств в отдел полиции, на что те стали наносить удары полицейским. В этот момент на место прибыл наряд вневедомственной охраны Невского района, который задержал хулиганов.
Пострадавшим полицейским потребовалась медицинская помощь, после оказания которой они продолжили несение службы. В результате проверки выяснилось, что один из хулиганов находится в состоянии наркотического опьянения.
По факту причинения телесных повреждений представителям правопорядка будет принято процессуальное решение. Хулиганам может грозить до 5 лет лишения свободы.
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.