За один день соревнований можно пропустить вперед японцев, французов и спуститься на третью строчку в общем командном зачете. Но хорошая новость пришла полчаса назад из Петербургского СКК: у нас «золото» в вольной борьбе. Итак, вечер только начался, но уже обещает быть богатым на медали.

Рассчитываем на первые места в тайском боксе или муай-тайе. В весе до 81 кг надежды возлагаем на Артема Левина, а в категории до 91 килограмма – на Артема Вахитова. Их поединки вот-вот начнутся во дворце спорта «Юбилейный». А пока – о первых успехах сегодняшнего дня. Здесь же, на ринге главной арены в легчайшем весе у мужчин, до 54 кг, «серебро» взял россиянин Арслан Багунов. Конечно, жаль, что не «золото», но для 17-летнего парня это вообще вторые международные соревнования в карьере. Дебют был несколько месяцев назад, в июле Арслан стал чемпионом Европы.

На Малой арене сегодня проходят полуфиналы по кикбоксингу. На эту минуты уже известны имена трех российских финалистов. А в пятницу, 25 октября, в финале болеем за Анну Поскребышеву, Сергея Липинца и Шамиля Абдулмеджидова.