• доллар 59,00
  • евро 69,40

«Серебряные львы» потерпели поражение от «Красной Армии»

413

Теперь обратим внимание на Молодежную хоккейную лигу. Там уже стартовал «СКА-1946», ну, а накануне пришла очередь «Серебряных львов». Как и 46-е, «хищники» открывали для себя сезон в Москве, играли с «Красной армией».

В целом матч получился равным. Все главные события встречи уложились во второй период - с момента как «Львы» открыли счет, а потом сократили отставание до одной шайбы - 2:3, прошло всего 18 минут. В итоге, результат как и у армейцев - поражение. Только на этот раз со счетом не 3:4, а 2:4.