• доллар 65,82
  • евро 77,38

«Зенит» обыграл «Спартак» на «Петровском» со счетом 4:2

6594

В Петербурге на стадионе «Петровский» завершился принципиальный матч между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком». Сине-бело-голубые забили в ворота москвичей 4 мяча.

В первом тайме были забиты сразу 3 мяча, автором двух из них стал Александр Кержаков, правда, арбитр засчитал только 2. Первый гол зенитовца был не засчитан из-за положения вне игры. На перерыв команды ушли с ничейным счетом. На гол Кержакова «Спартак» ответил точным ударом по воротам в исполнении Кима Чельстрема.

Во втором тайме отличились Халк, Данни и Олег Шатов. «Спартак» ответил только одним голом в исполнении Мовсисяна. После финального свистка – 4:2.