В рамках Объединенного турнира команды забили по три мяча. В составе сине-бело-голубых отличились Данни, Александр Кержаков и Лука Джорджевич.

Андрей Аршавин отметился в первом тайме голевой передачей. На 40 минуте игры Аршавин отдал пас на Данни, тот проскочил в штрафную и передал мяч Зырянову, который разобравшись с защитником, вернул мяч португальцу — Данни от штанги послал мяч в ворота динамовцев. Уже во втором тайме на 52 минуте «Динамо» вырвалось вперед – гол в ворота «Зенита» забил Дуду, доведя счет до 2:1. Александр Кержаков и Лука Джорджевич смогли сравнять цифры, забив по мячу на 76 и 85 минутах встречи. На последней минуте динамовцы заработали штрафной усилиями Безуса и счет сравняли. После финального свистка – 3:3.