Не самое удачное начало сезона, но теперь в составе «Зенита» есть кому держать ответ и за первый упущенный трофей, и за воскресное поражение от «Рубина».

Полтора часа назад в прямом эфире радиостанции «Зенит» Анатолий Тимощук вышел на прямую связь с болельщиками. Почему вы начали матч с «Рубином» на скамейке, на какой позиции удобнее играть и даже как «Бавария» праздновала победу в Лиге чемпионов? Все это было слушателям интересно, но прежде – слова благодарности просто за то, что вернулся.

Анатолий Тимощук, полузащитник ФК «Зенит»: «Что касается изменений, они действительно есть и радует то, что изменений много в лучшую сторону, что касается клуба, базы, подхода к команде, инфраструктуры, и радует то, что мы двигаемся вперед. Да, есть какие-то определенные проблемы, вы знаете, мне очень тяжело об этом говорить, потому что я не был непосредственным участником тех событий, которые здесь происходили, но все-таки атмосфера или отношения какие-то могут быть лучше».

На вопрос «Что ждете от следующего соперника, Кубани?», Тимощук заверил, что перед своими болельщиками «Зенит» обязан побеждать. Напомню,  первый домашний матч «Зенит»  проведет в ближайшую пятницу. Начало матча в 20 часов.