13 июля пользователь YouTube опубликовал в сети видеозапись драки между фанатами «Зенита» и ЦСКА, которая произошла у стадиона за 10 минут до начала матча за Суперкубок России.

Массовую драку пыталась предотвратить местная полиция, однако при попытке задержания одного из фанатов, правоохранителей обступила толпа болельщиков. В результате одного из фанатов буквально вырвали из рук представителей закона. Полицейские были вынуждены пустить в ход дубинки и вызвать подкрепление.

Напомним, матч проходил в Ростове-на-Дону и завершился со счетом 0:3 в пользу ЦСКА и поражением «Зенита» — уже второй год подряд. В створ ворот сине-бело-голубых дважды забили: Хонда – на 15-й и 83-й минуте, и Игнашевич – на 36-й.

Источник видео: канал пользователя Сережи Хории (YouTube)