• доллар 71,23
  • евро 82,72

«Петротрест» уступил волгоградскому «Ротору» со счетом 0:3

450

Завершается сезон и для второго клуба Санкт-Петербурга – «Петротреста». Чуть больше часа назад на Малой арене «Петровского» в чемпионате Футбольной национальной лиги наша команда проиграла волгоградскому «Ротору».

Гости открыли счет в середине первого тайма. В начале второго, Александр Ставпец оформил дубль, ну а итоговый счет «Ротор» установил на 89 минуте - 3:0 в пользу Волгограда.

Андрей Кондрашов, помощник главного тренера ФК «Петротрест»: «Во втором тайме пытались изменить ситуацию, два момента и пенальти опять же. Моменты были. по крайней мере, но не смогли забить».

В турнирной таблице ФНЛ «Петротрест» остался на 12 месте и выше уже точно не поднимется. Заключительный матч чемпионата «строители» проведут 25 мая. В субботу в Петербург приедет екатеринбургский «Урал» - клуб, завоевавший путевку в премьер-лигу.