• доллар 71,23
  • евро 82,72

«Зенит» одержал победу в последнем домашнем матче сезона со счетом 3:1

508

Матч «Зенит» - «Волга» завершился на стадионе «Петровский» победой петербуржцев. Первый гол матча на 17-й минуте пришелся в ворота сине-бело-голубых. На 35-й минуте Луиш Нету сравнял счет.

На 80-й минуте гол в ворота соперника забил Виктор Файзулин, на 91-й – Роман Широков с передачи Александра Кержакова. Впрочем, Широков тут же получил красную карточку за неприличный жест трибунам во время празднования третьего гола.

Результат игры – 3:1 в пользу «Зенита» в последнем домашнем матче сезона 2012/2013.