Владимир Быстров, накануне получивший травму в выездном матче против «Кубани» пропустит около трех недель. Обследование показало, что полузащитник повредил связки в области ключицы.

А «34 скорый» мог принести «Зениту» победу. В Краснодаре наша команда выигрывала 1:0 — отличился Константин Зырянов, затем пропустила два мяча, во втором тайме Данни счет сравнял. Так как все замены уже были использованы, Быстров играл с повреждением, и не использовал, как минимум, два момента. Но будем справедливы, и Алексей Ионов простил нас на 4-ой добавленной минуте. В итоге, 2:2. Московский ЦСКА и вовсе, после двух ничьих, проиграл. «Рубину» в Казани  — 0:2.

Итак, за четыре тура до конца чемпионата. У ЦСКА — 57 очков, у нас — 54. Если внимательно изучить календарь, у конкурентов за золото — по сложности он практически одинаковый. Так что остается верить в лучшее, верить, что «Зенит» сможет стать четырехкратным чемпионом страны.