«У нас нет никаких проблем в атакующей линии», заявил главный наставник зенитовцев Лучано Спаллетти. Четкого ответа кто займет место на острие атаки в отсутствии Александра Кержакова и травмированного Халка, Мистер так и не дал.

По словам тренера, в хорошей форме сейчас пребывает и Александр Бухаров и Лука Джорджевич. И один, и другой, тренировались сегодня со всей командой, кстати, на новом поле в Удельном парке. Халк еще занимается отдельно от всех. И выйдет ли легионер на поле в воскресенье – будут решать уже медики. «Зенит» готов решить судьбу этого чемпионата в оставшихся пяти играх».

Лучано Спаллетти, главный тренер ФК «Зенит»: «Думаю, мы сможем извлечь преимущество из того, что не так давно мы уже играли с «Кубанью». Видели их сильные стороны и знаем, что они могут противопоставить. Я уверен, что в  Краснодаре мы сыграем лучше, чем в кубковой встрече».

Кубковая встреча с «Кубанью» завершилась победой зенитовцев в серии послематчевых пенальти. А послезавтра все необходимо будет решить в отведённые 90 минут. Начало матча в 16 часов.