• доллар 64,61
  • евро 72,31

СКА пропустил «Динамо» в финал Кубка Гагарина

1058

Все-таки фора сопернику 0:3 оказалась слишком большой. Да, СКА отыграл два матча, и, казалось, психологически, что крайне важно в плей-офф, сильнее «Динамо». Но на деле, все вышло иначе.

Если в первом периоде команды раскачивались, то во втором - за ошибки начали наказывать, и ошибок было больше у армейцев. Вновь второй период и вновь 0:2. А когда Артюхин одну шайбу отыграл - появилась надежда.

Надежда, которая довольно быстро и угасла. 1:3, 1:4, и 1:5 в пустые ворота. СКА проигрывает в серии 2:4 и пропускает в финал Кубка Гагарина московских динамовцев. Второй финалист с «Востока» может определиться уже завтра. «Ак Барс» ведет в серии с «Трактором»  3:2.

Также

Петербургский СКА стал обладателем приза имени Боброва Петербургский СКА стал обладателем приза имени Боброва

Петербургский СКА стал обладателем приза имени Боброва

Хоккеисты СКА получили бронзовые медали чемпионата КХЛ из рук ветеранов команды Хоккеисты СКА получили бронзовые медали чемпионата КХЛ из рук ветеранов команды

Хоккеисты СКА получили бронзовые медали чемпионата КХЛ из рук ветеранов команды

Иван Непряев: В первых двух матчах СКА не был готов к агрессивной игре «Динамо» Иван Непряев: В первых двух матчах СКА не был готов к агрессивной игре «Динамо»

Иван Непряев: В первых двух матчах СКА не был готов к агрессивной игре «Динамо»

Видео: Болельщики тепло встретили хоккеистов СКА в «Пулково» после вылета из плей-офф Видео: Болельщики тепло встретили хоккеистов СКА в «Пулково» после вылета из плей-офф

Хоккеиста СКА Виктора Тихонова признали лучшим нападающим КХЛ в марте Хоккеиста СКА Виктора Тихонова признали лучшим нападающим КХЛ в марте

Хоккеиста СКА Виктора Тихонова признали лучшим нападающим КХЛ в марте

Петербургский СКА стал бронзовым призером Кубка Гагарина Петербургский СКА стал бронзовым призером Кубка Гагарина

Петербургский СКА стал бронзовым призером Кубка Гагарина

Сегодня СКА проведет 6 матч серии с московским «Динамо» Сегодня СКА проведет 6 матч серии с московским «Динамо»

Сегодня СКА проведет 6 матч серии с московским «Динамо»

СКА обыграл «Динамо» за 5 периодов и продолжает борьбу в серии СКА обыграл «Динамо» за 5 периодов и продолжает борьбу в серии

СКА обыграл «Динамо» за 5 периодов и продолжает борьбу в серии

КХЛ оштрафовал СКА и «Динамо» за поведение болельщиков на 4 матче серии КХЛ оштрафовал СКА и «Динамо» за поведение болельщиков на 4 матче серии

КХЛ оштрафовал СКА и «Динамо» за поведение болельщиков на 4 матче серии

СКА вырвал победу у «Динамо» в четвертом матче – 6:2 СКА вырвал победу у «Динамо» в четвертом матче – 6:2

СКА вырвал победу у «Динамо» в четвертом матче – 6:2