Прямую трансляцию матча из Владивостока против самарских «Красных Крыльев» вы могли смотреть на телеканале «Санкт-Петербург». Команды показали сверхрезультативную игру.

В защите играть должным образом не получалось ни у одних, ни у других. В итоге, 86:80 в пользу «Крыльев». Сразу после матча мы связались с Евгением Кисуриным. Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» отметил хороший процент попадания соперника, а также посетовал: смена часовых поясов сказала свое слово.

Евгений Кисурин, и.о. главного тренера БК «Спартак»: «Сегодня Владо, когда после первой смены садился, сказал: не могу играть, голова кружится, все размазано, ничего не вижу, все плывет. В таком же состоянии Василий Заворуев. Вторые сутки не спит. Не помогает ни снотворное, ничего. Говорит, сплю, как будто дремлю. Пару человек  выпало».

В число лучших игроков «финала четырех» Кубка России вошли два спартаковца: лучшим защитником признан Зак Райт, а тяжелым форвардом Лукас Маврокефалидис. Сегодня же в Казани ДЮБЛ «Спартака», третья команда, завоевал бронзовые медали чемпионата – безусловный успех с чем мы ребят и поздравляем.