• евро 70,36

Расписание спортивных мероприятий 15 – 19 апреля

549

Как обычно, в понедельник мы предлагаем вам на выбор ряд спортивных мероприятий, где можно и нужно поддержать санкт-петербургских спортсменов.

В среду «Университет Лесгафта Нева» проводит ответный матч четвертьфинала чемпионата страны. 27-26 на выезде был обыгран «Динамо-Виктор» из Ставрополя. Так что победа с любым счетом выводит «Неву» в полуфинал. Начало матча в СДЮСШОР Кировского района на Зины Портновой в 19 часов 15 минут.

Через 15 минут после начала гандбольной встречи на стадионе «Петровский» свой четвертьфинал, теперь уже Кубка России по футболу, проведет «Зенит». С краснодарской «Кубанью» команды Лучано Спаллетти в текущем сезоне уже встречалась – 20 октября зенитовцы выиграли 1:0. Правда, кубок совершенно другая история, сюжет которой можно будет узнать в среду с 19 часов 30 минут.

Лондонский «Тоттенхем», дортмундская «Боруссия», римский «Лацио» и лучшие российские клубы. В пятницу в Колпино начинается юбилейный пятый международный турнир по футболу имени Владимира Александровича Казаченка. 14-летние подрастающие звезды европейского футбола в течение нескольких дней на стадионе «Ижорец» будут показывать свое мастерство, ну, а зрителей ждет масса конкурсов. Начала спортивного праздника в пятницу, в 12 часов дня.