• доллар 76,69
  • евро 86,90

Сегодня СКА проведет 6 матч серии с московским «Динамо»

595

После пяти встреч московский клуб ведет в серии со счетом 3:2. В субботу хоккеисты СКА смогли продлить финальную серию Западной конференции , обыграв «Динамо» во втором овертайме.

Первые две игры в Ледовом дворце завершились в пользу москвичей со счетом 3:2 и 4:2. Затем армейцы еще раз уступили в Москве, выигрывая по ходу матча со счетом 2:0. В четвертой игре СКА находился на грани поражения, однако третий период провел просто блестяще и победил – 6:2. Упорной получилась и пятая встреча, в которой красно-синие сломили сопротивление соперника лишь в конце второго овертайма.

Шестой матч между СКА и «Динамо» пройдет на Малой арене «Лужников» в Москве. Начало игры в 19:30.