• доллар 57,57
  • евро 67,93

СКА обыграл «Северсталь» в первом матче серии со счетом 7:4

690

Петербургские армейцы уверенно обошли «Северсталь» на домашней площадке в Ледовом дворце. Подопечные Юкки Ялонена забросили 7 шайб в ворота Василия Кошечкина, который был признан лучшим голкипером февраля в КХЛ.

Счет в матче открыл Михаил Варнаков на 8 минуте встречи. Хоккеист «Северстали» Никита Алексеев на 18 минуте счет сравнял. Спустя 20 секунд Виктор Тихонов вывел команду вперед- 2:1.

Во втором периоде матча соперники шли буквально в ногу. Едва хоккеисты СКА вырывались вперед, как «Северсталь» счет сравнивал. К концу второй 20-минутки счет 4:4. Отличились Патрик Торесен и Тони Мортенссон. В третьем периоде армейцы окончательно вырвались в лидеры встречи. Виктор Тихонов оформил дубль, Максим Афиногенов отличился забитой шайбой. После финального свистка счет на табло 7:4 в пользу армейцев.

Также

Соперником СКА в полуфинале Кубка Гагарина станет победитель серии «Динамо» - ЦСКА Соперником СКА в полуфинале Кубка Гагарина станет победитель серии «Динамо» - ЦСКА

Соперником СКА в полуфинале Кубка Гагарина станет победитель серии «Динамо» - ЦСКА

Петербургский СКА вышел в 1\2 Кубка Гагарина, обыграв «Северсталь» в 4 матче серии – 4:2 Петербургский СКА вышел в 1\2 Кубка Гагарина, обыграв «Северсталь» в 4 матче серии – 4:2

Петербургский СКА вышел в 1\2 Кубка Гагарина, обыграв «Северсталь» в 4 матче серии – 4:2

Сегодня СКА может провести последний матч в серии с «Северсталем» из Череповца Сегодня СКА может провести последний матч в серии с «Северсталем» из Череповца

Сегодня СКА может провести последний матч в серии с «Северсталем» из Череповца

Петербургский СКА в серии с «Северсталью» ведет со счетом 3:0 Петербургский СКА в серии с «Северсталью» ведет со счетом 3:0

Петербургский СКА в серии с «Северсталью» ведет со счетом 3:0

СКА разгромил «Северсталь» на гостевой площадке в 3 матче серии – 4:0 СКА разгромил «Северсталь» на гостевой площадке в 3 матче серии – 4:0

СКА разгромил «Северсталь» на гостевой площадке в 3 матче серии – 4:0

Сегодня СКА проведет третий матч серии с «Северсталью» Сегодня СКА проведет третий матч серии с «Северсталью»

Сегодня СКА проведет третий матч серии с «Северсталью»

Хоккеист СКА Михаил Варнаков признан лучшим нападающим февраля Хоккеист СКА Михаил Варнаков признан лучшим нападающим февраля

Хоккеист СКА Михаил Варнаков признан лучшим нападающим февраля

СКА вышел в 1/4 Кубка Гагарина, обыграв «Атлант» в серии матчей 4:1 СКА вышел в 1/4 Кубка Гагарина, обыграв «Атлант» в серии матчей 4:1

СКА вышел в 1/4 Кубка Гагарина, обыграв «Атлант» в серии матчей 4:1

В 5 матче серии СКА забросил в ворота «Атланта» 7 безответных шайб В 5 матче серии СКА забросил в ворота «Атланта» 7 безответных шайб

В 5 матче серии СКА забросил в ворота «Атланта» 7 безответных шайб

В 4 матче серии СКА, забив «Атланту» 6 шайб, пропустил только одну В 4 матче серии СКА, забив «Атланту» 6 шайб, пропустил только одну

В 4 матче серии СКА, забив «Атланту» 6 шайб, пропустил только одну

В третьем матче серии СКА уступил «Атланту» со счетом 3:1 В третьем матче серии СКА уступил «Атланту» со счетом 3:1

В третьем матче серии СКА уступил «Атланту» со счетом 3:1