В БКЗ эти минуты продолжается концерт, посвященный Международному женскому дню. Программа насыщенная. Гостей приветствовал губернатор Георгий Полтавченко.

В БКЗ сейчас работает наша съёмочная группа. Ольга Фомина на прямой связи со студией. 

Ольга Фомина, корреспондент: «Настроение у всех отличное. Столько представительниц прекрасного пола в одном месте еще не собирали известные исполнители. Всех желающих едва смог уместить концертный зал. Надо признать, программа яркая и насыщенная, впечатляет обилием теплых слов. Ведь поздравить петербурженок приехали именитые мужчины со всей страны. Свое творчество женщинам подарили звезды оперы и балета, но первым со сцены обратился к женщинам губернатор города. Георгий Полтавченко отметил, что лучшие женщины живут в Петербурге. Также женщин поздравил председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров».

Вячеслав Макаров, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга: «Спасибо за ваш труд. Мы любим вас, мы гордимся вами, мы верим в вас, мы надеемся на вас. С праздником, дорогие мои».

Сейчас на сцене выступает народный артист России и любимец публики Василий Герелло. А после антракта свое лучшие хиты исполнит Александр Трофимов.

Ольга Фомина из БКЗ Октябрьский, где сейчас идёт концерт в честь 8 марта.