• 06:57
  • -1°
  • доллар 66,50
  • евро 75,61

Соперником СКА в полуфинале Кубка Гагарина станет победитель серии «Динамо» - ЦСКА

820

Выпустив ряд молодых игроков на площадку, наставник «Северстали» Андрей Назаров освежил игру команды.

Вновь пропустив первую шайбу, отличился капитан СКА Дмитрий Калинин, хозяева не только не отпустили армейцев, они в начале второго периода вышли вперед. Впервые в серии.

Правда, всего лишь на 2,5  минуты. В этом же втором отрезке игры Юрий Александров, Александр Кучерявенко и Евгений Артюхин практически нокаутировали соперника. Да, у «Северстали» были моменты, но и вратарь СКА Иван Касутин был надежен. 4:2 в матче и 4:0 в серии в пользу СКА. Теперь остается дождаться соперника по полуфиналу Кубка Гагарина - московское «Динамо», после победы в овертайме 2:1, ведет в серии с ЦСКА - 3:1.