• доллар 65,99
  • евро 74,90

Петербургский СКА в серии с «Северсталью» ведет со счетом 3:0

1067

В серии с «Атлантом» СКА в большинстве матчах забивал либо на первой, либо на второй минутах. С «Северсталью» подобное не проходит. Команда Андрея Назарова славится игрой в защите, и немедленно наказывает соперника в контратаках.

Не зря же, неделю назад говорили, что Череповец сложнейший оппонент для армейцев на западе. Но, от этого удивительнее смотреть на то, как серия складывается в одни ворота. 7:4 и 4:1 - дома, а теперь и 4:0 на выезде. Василий Кошечкин был и остается надеждой «Северстали», но подопечные Юкки Ялонена продолжают пробивать вратаря из матча в матч. Уже в первом периоде три шайбы - отметились Теему Рамстед, Михаил Варнаков и Антон Бурдасов. Иван Непряев - во втором отрезке установил итоговый счет 4:0. Возможно, сегодня в Череповце состоится четвертый, заключительный матч серии. В другом противостоянии московское «Динамо» выигрывает у ЦСКА - 2:1.

Также

Соперником петербургского СКА в финале конференции стало московское «Динамо» Соперником петербургского СКА в финале конференции стало московское «Динамо»

Соперником петербургского СКА в финале конференции стало московское «Динамо»

Соперником СКА в полуфинале Кубка Гагарина станет победитель серии «Динамо» - ЦСКА Соперником СКА в полуфинале Кубка Гагарина станет победитель серии «Динамо» - ЦСКА

Соперником СКА в полуфинале Кубка Гагарина станет победитель серии «Динамо» - ЦСКА

Петербургский СКА вышел в 1\2 Кубка Гагарина, обыграв «Северсталь» в 4 матче серии – 4:2 Петербургский СКА вышел в 1\2 Кубка Гагарина, обыграв «Северсталь» в 4 матче серии – 4:2

Петербургский СКА вышел в 1\2 Кубка Гагарина, обыграв «Северсталь» в 4 матче серии – 4:2

Сегодня СКА может провести последний матч в серии с «Северсталем» из Череповца Сегодня СКА может провести последний матч в серии с «Северсталем» из Череповца

Сегодня СКА может провести последний матч в серии с «Северсталем» из Череповца

СКА разгромил «Северсталь» на гостевой площадке в 3 матче серии – 4:0 СКА разгромил «Северсталь» на гостевой площадке в 3 матче серии – 4:0

СКА разгромил «Северсталь» на гостевой площадке в 3 матче серии – 4:0

Сегодня СКА проведет третий матч серии с «Северсталью» Сегодня СКА проведет третий матч серии с «Северсталью»

Сегодня СКА проведет третий матч серии с «Северсталью»

СКА обыграл «Северсталь» во втором матче серии со счетом 4:1 СКА обыграл «Северсталь» во втором матче серии со счетом 4:1

СКА обыграл «Северсталь» во втором матче серии со счетом 4:1

СКА обыграл «Северсталь» в первом матче серии со счетом 7:4 СКА обыграл «Северсталь» в первом матче серии со счетом 7:4

СКА обыграл «Северсталь» в первом матче серии со счетом 7:4

Хоккеист СКА Михаил Варнаков признан лучшим нападающим февраля Хоккеист СКА Михаил Варнаков признан лучшим нападающим февраля