• доллар 67,11
  • евро 76,47

В 5 матче серии СКА забросил в ворота «Атланта» 7 безответных шайб

738

Санкт-петербургский СКА завершил пятый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Подмосковный «Атлант» от нашей команды пострадал серьезно, потерпев поражения со счетом 0:7 и 1:6. Сегодня «атланты» проиграли армейцам - 7:0.

Анна Кесслер, корреспондент: «Ледовый дворец вмещает свыше 12 тысяч зрителей - но в этом сезоне аншлагами здесь никого не удивишь - что уж говорить про финальный матч серии с «Атлантом». Именно финальный - сегодня любой болельщик, кого не спроси, уверен в итоговой победе над подмосковным клубом».

СКА-мэн сказал и СКА действительно победил. Вновь армейцы открыли счет на первой минуте - отличился Артемий Панарин. В общей же сложности в ворота гостей влетело 7 шайб. Михаил Варнаков оформил хек-трик, Александр Кучерявенко и Тони Мортенсон отличились дважды. На последних минутах забросил шайбу и Патрик Торесен. Второй раунд плей-офф начнется в следующий четверг. Соперником СКА станет победитель пары «Локомотив»- «Северсталь». В этой серии пока ярославцы проигрывают 2:3.

Также

СКА обыграл «Северсталь» в первом матче серии со счетом 7:4 СКА обыграл «Северсталь» в первом матче серии со счетом 7:4

СКА обыграл «Северсталь» в первом матче серии со счетом 7:4

Хоккеист СКА Михаил Варнаков признан лучшим нападающим февраля Хоккеист СКА Михаил Варнаков признан лучшим нападающим февраля

Хоккеист СКА Михаил Варнаков признан лучшим нападающим февраля

СКА вышел в 1/4 Кубка Гагарина, обыграв «Атлант» в серии матчей 4:1 СКА вышел в 1/4 Кубка Гагарина, обыграв «Атлант» в серии матчей 4:1

СКА вышел в 1/4 Кубка Гагарина, обыграв «Атлант» в серии матчей 4:1

В 4 матче серии СКА, забив «Атланту» 6 шайб, пропустил только одну В 4 матче серии СКА, забив «Атланту» 6 шайб, пропустил только одну

В 4 матче серии СКА, забив «Атланту» 6 шайб, пропустил только одну

В третьем матче серии СКА уступил «Атланту» со счетом 3:1 В третьем матче серии СКА уступил «Атланту» со счетом 3:1

В третьем матче серии СКА уступил «Атланту» со счетом 3:1

Сегодня петербургский СКА в третий раз встретится с подмосковным «Атлантом» Сегодня петербургский СКА в третий раз встретится с подмосковным «Атлантом»

Сегодня петербургский СКА в третий раз встретится с подмосковным «Атлантом»

СКА разгромил «Атлант» во втором матче серии Кубка Гагарина – 7:0 СКА разгромил «Атлант» во втором матче серии Кубка Гагарина – 7:0

СКА разгромил «Атлант» во втором матче серии Кубка Гагарина – 7:0

Патрик Торесен в матче с «Атлантом» забросил сотую шайбу в КХЛ Патрик Торесен в матче с «Атлантом» забросил сотую шайбу в КХЛ

Патрик Торесен в матче с «Атлантом» забросил сотую шайбу в КХЛ

Матч СКА с подмосковным «Атлантом» завершился победой петербуржцев Матч СКА с подмосковным «Атлантом» завершился победой петербуржцев

Матч СКА с подмосковным «Атлантом» завершился победой петербуржцев

Патрик Торесен принес СКА победу над «Атлантом» в овертайме Патрик Торесен принес СКА победу над «Атлантом» в овертайме

Патрик Торесен принес СКА победу над «Атлантом» в овертайме

Евгений Артюхин: «Атлант» даст серьезный бой в Ледовом Евгений Артюхин: «Атлант» даст серьезный бой в Ледовом

Евгений Артюхин: «Атлант» даст серьезный бой в Ледовом