• доллар 66,75
  • евро 76,23

Петербургский БК «Спартак» обыграл «Нижний Новгород» в гостях со счетом 86:68

594

Сегодня петербургский баскетбольный клуб провел матч чемпионата России ПБЛ с командой «Нижний Новгород». Спартаковцы обыграли соперника на 18 очков.

Первые три четверти матча прошли в равной борьбе – команды не отпускали друг друга более чем на 6-8 очков. К последней 10-минутке разница в счете была минимальной – 61:60. В четвертой четверти за первые 3 минуты спартаковцы смогли оторваться от «Нижнего Новгорода» на 9 очков. Дальше – больше. Финальный отрыв составил 18 очков. Матч завершился со счетом 68:86 в пользу петербургского клуба.

По итогам матча на счету у Владимира Драгичевича - 26 очков и 7 подборов, у Джошуа Картера - 15 очков и 6 подборов.

Следующий матч «Спартак» проведет в Екатеринбурге 28 февраля против «Урала» в рамках 1\4 финала Кубка России.