Народный артист России и главный петербургский болельщик сине-бело-голубых Михаил Боярский в эфире «Радио Зенит» рассказал о своих ожиданиях по поводу предстоящей игры с «Ливерпулем» на стадионе «Энфилд».

Михаил Боярский признался, что был в восторге от домашнего поединка «Зенит» — «Ливерпуль», которые прошел на «Петровском» 14 февраля. «Игра была зрелищной, эмоциональной, с прекрасной драматургией, и с погодой повезло. Плюс ко всему мы выиграли», — делится впечатлениями народный артист России – «Зенитовцы проявили себя по максимуму, играли с азартом, вдохновенно, не жалели себя, не щадили. Очень приятно, что наша команда находится в такой отличной форме! Мне понравился выход Семака, и Халк отлично проявил себя».

Михаил Боярский признался, что от предстоящей игры в Ливерпуле ждет ничью, так как мотивация у соперника «Зенита» будет выше и сине-бело-голубым придется проявить характер. «Встреча должна быть интересной, об этом говорит сама расстановка сил. Ливерпульцам будет стыдно проигрывать у себя дома, они сделают все возможное и невозможное, чтобы вырвать победу», — поделился ожиданиями актер. Несмотря ни на что настрой у зенитовцев должен быть только на победу, подытожил Боярский.


Фото: Официальный сайт ФК «Зенит»