19 января армейцы встречались с московским «Динамо» на домашней площадке, но отдали победу своему главному сопернику в борьбе за победу на Западе. Счет последней игры двух сильных соперников - 2:3.

Сегодня армейцы попытаются взять реванш за домашнее поражение у московского «Динамо». По словам нападающего армейцев Евгения Артюхина, команда успела сделать выводы после субботней встречи.

Евгений Артюхин, капитан ХК СКА: «Пока по статистике 1:1. Один раз мы выиграли, один – они. Ну, мы приехали с боевым настроем на матч-реванш». 

Виктор Тихонов, нападающий ХК СКА: «Та игра, конечно, позади. Надо выходить заново и играть «свою» игру. Настроение у всех хорошее. Это было видно на «раскатке» — все с улыбкой катались. Настрой хороший. Мне нравится играть против «Динамо», всегда получается интересно. У нас еще долг спасения плей-офф, так что надо играть как будто я нуля. Нельзя зацикливаться на последней игре, но мы все равно играли хорошо. Думаю, что если мы выйдем сегодня и будем играть также , то мы выиграем».


Видео: СКА-ТВ