В домашней игре СКА отдал победу московскому «Динамо» - главному сопернику в борьбе за победу на Западе. На льду отличились Дмитрий Калинин и Глеб Клименко.

Счет  в матче открыли хозяева площадки – уже на первых минутах Дмитрий Калинин точно пробил в ворота московского «Динамо». На 8 минуте гости смогли отыграться. Никита Лукин пробил оборону армейцев. К концу первого периода красно-синие были впереди на 1 шайбу. Преимущество армейцам принес Глеб Клименко.

Во втором периоде динамовец Янне Яласваара сравнял счет – 2:2. На перерыв команды ушли с ничейным счетом. Ситуация изменилась в третьем периоде, но не в пользу петербургской команды. Сергей Коньков за несколько минут до финального свистка вывел «Динамо» вперед – 2:3. Отыграться армейцы так и не смогли.