• доллар 65,99
  • евро 74,90

СКА переиграл рижское «Динамо» в гостях на 1 шайбу

560

Петербургский СКА сразился с рижским «Динамо» на стадионе Arena Riga. В первом круге рижане нанесли красно-синим неожиданное поражение со счетом 4:3, забросив решающую шайбу за несколько секунд до финальной сирены. На этот раз армейцы сумели вырвать победу – 1:2.

В первом периоде преимущество было у хозяев площадки. Мартиньш Карсумс поразил ворота Ильи Ежова на 8 минуте матча. Сравнять счет армейцам помог Патрик Торресен. Разыграв шайбу с Дмитрием Калининым и Тони Мортенссоном, Торессен смог распечатать ворота рижского голкипера Мариса Ючерса – 1:1. В третьем периоде победную шайбу армейцам принес Виктор Тихонов. После финального свистка – 1:2 в пользу армейцев.