В матче отличился Патрик Торесен – норвежский нападающий оформил дубль, Кевин Даллмэн и Игорь Макаров. Илья Ковальчук отметился голевой передачей.

На 10 минуте встречи армейцы открыли счет. Патрик Торесен забил свой 15 гол в сезоне. После перерыва на 28 минуте встречи норвежский нападающий оформил дубль, увеличив количество личных голов до 16. На 2 забитые шайбы «Салават Юлаев» ответил голом в исполнении Дениса Хлыстова. Уже через несколько секунд армейцы увеличили разрыв еще на одну шайбу – Кевин Дэллман стал автором третьего гола в исполнении СКА. Игорь Макаров на 35 минуте довел разницу в счете до 3 шайб. После 40 минут игры хозяева площадки проигрывали петербургскому клубу 1:4.

В третьем периоде нападающий Олег Сапрыкин добавил в копилку «Салавата» еще одну шайбу. Однако ни увеличить отрыв, ни вывести игру в свою пользу уфимской команде так и не удалось. СКА успешно завершил матч в свою пользу со счетом 2:4.