• доллар 71,22
  • евро 80,26

«Зенит» обыграл «Милан» - 0:1 и вышел в Лигу Европы

866

На итальянском стадионе «Сан-Сиро» в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА петербургский клуб провел уверенную игру и обошел «Милан». Счет после 90 минут игры - 0:1.

Сине-бело-голубые открыли счет в матче на 34 минуте – Мигель Данни точным ударом направил мяч в правый нижний угол ворот итальянского голкипера.
Тем временем, «Малага» и «Андерлехт» сыграли вничью – 2:2. Таким образом, завершив игру в свою пользу, «Зенит» переместился на 3 место  в турнирной таблице Лиги чемпионов и вышел в Лигу Европы.