На игру с хабаровским «Амуром» наставник сине-бело-голубых Юкка Ялонен почти не изменил состав команды, разве что вместо Бобровского на площадке появился Илья Ежов, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Уже на старте игры СКА завладел инициативой. Забитыми шайбами в первом периоде отличились Виктор Тихонов и Кевин Даллмен, а вот хозяева так и не смогли создать опасных моментов у ворот Ильи Ежова. На перерыв армейцы ушли с двумя забитыми шайбами. Во второй 20-минутке шайбу в ворота «Амура» забросил Иван Непряев. В третьем отрезке отличился Игорь Макаров, забросив четвертую по счету шайбу. А вот в пятый раз огорчил хабаровских болельщиков Владимир Тарасенко, забивший одновременно с Виктором Тихоновым. Хозяева площадки смогли отыграть только 2 шайбы. Матч завершился уверенной победой петербуржцев со счетом 2:6.

Победа над хабаровским «Амуром» стала четвертой под руководством нового главного наставника Юкки Ялонена.