• доллар 61,66
  • евро 72,11

«Университет-Нева» проиграл 25:32 клубу из Словении

665

В подмосковном Чехове прошла игра в рамках группового этапа Лиги чемпионов по гандболу. Петербургский клуб «Университет-Нева» не смог переиграть словенскую команду «Горенье».

На первых минутах встречи словенский клуб уверенно повел игру - 2:0. Постепенно гандболисты «Горенье» увеличивали преимущество, на перерыв команда ушла, ведя в счете 16:13. Во втором тайме подопечным Дмитрия Торгованова не удалось взять игру в свои руки - словенская команда уверенно лидировала. После финального свистка счет на табло - 25:32. Петербургский клуб потерпел уже шестое поражение на групповом этапе Лиги чемпионов. Сейчас клуб находится на предпоследнем месте в турнирной таблице.