Сегодня на арене в Сокольниках армейцы с Невы встречались со своим принципиальным соперником – московским «Спартаком». Армейцы провели неуверенную игру, отдав преимущество гостям площадки.

В первом периоде ни одна из команд так и не открыла счет. Зато в начале второй 20-минутки зрители увидели сразу 3 гола, правда, влетели они в ворота петербургской команды. Авторами голов стали спартаковцы – Никонцев, Хохлачев и Губин. После трех подряд забитых голов тренерский штаб СКА принял решение сменить в воротах армейцев Ежова на Бобровского. Торесен на 36 минуте сумел отыграть 1 шайбу, забив свой 11 гол в сезоне. После 40 минут игры на табло 3:1 в пользу москвичей.

В третьем периоде «Спартак» усилиями Суглобова увеличил отрыв в счете еще на одну шайбу- 4:1. На 53 минуте москвичи продолжили «громить» армейцев – Юньков забил пятый гол в ворота СКА, автором шестого гола стал Никонцев. После финального свистка – 6:1 в пользу «Спартака».