Три дня назад «Северсталь» у себя дома обыграла СКА по буллитам со счетом - 4:3. В 9 матчах у СКА всего 5 побед при 4 поражениях.

Хозяева площадки забили на 16 минуте встречи. Автором гола стал армеец Максим Чудинов – экс-защитник и воспитанник «Северстали».  После первой двадцатиминутки счет на табло остался неизменным – 1:0 в пользу армейцев.

На 45 минуте Ковальчук увеличил разрыв до двух шайб, подачу Илья получил от Тарасенко, который ее мастерски забрал за чужими воротами.  Спустя 5 минут Бердников сократил отставание и пробил защиту армейцев – 2:1. На 51 минуте Ванделль сравнял счет с армейцами – 2:2. Иван Непряев на последних секундах встречи вывел СКА вперед – 3:2 после финального свистка.