Сейчас в активе армейцев 49 очков в 23 встречах. Петербургский клуб занимает второе место в дивизионе Боброва.

На сегодняшнюю встречу тренерский штаб вызвал вратарей Сергея Бобровского, Илью Ежова и Евгения Иванникова. В защите сыграют Юрий Александров, Кевин Даллмэн, Максим Чудинов, Дмитрий Калинин, Алексей Семенов, Григорий Серкин, Георгий Бердюков и Дмитрий Воробьев. В зоне нападения Антон Бурдасов, Тони Мортенссон, Иван Непряев, Александр Кучерявенко, Игорь Макаров, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Владимир Тарасенко, Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Сергей Монахов, Максим Рыбин и Максим Афиногенов. По словам главного тренера Милоша Ржиги, после возвращения Максиму Афиногенову сложно войти в сезон, потому что у хоккеиста была длинная пауза. Однако наставник выразил надежду, что уже сегодня на льду он покажет, что он серьезно настроен. 

В ходе предматчевой тренировки Милош Ржига так оценил соперника – «Витязь» добавил в хоккее, перестал заниматься чем-то другим. Несмотря на то, что в турнирной таблице они находятся где-то внизу, у них очень хорошие результаты. Мы должны очень хорошо подготовиться. Против «Витязя» надо выступить, как серьезный соперник».

Сегодня СКА встретится с «Витязем» в 19:30 по петербургскому времени. Прямую трансляцию можно увидеть на телеканале «100ТВ».


Видео: СКА-ТВ