• доллар 59,28
  • евро 69,64

«Зенит» победил в матче с «Волгой» со счетом 2:1

654

Игра между «Зенитом» и нижегородской «Волгой» началась в 18:00 на стадионе «Локомотив». На последнем матче первого круга Чемпионата России сине-бело-голубых поддержали более 1000 болельщиков.

Эта игра стала юбилейной для двух футболистов: Александра Кержакова, который провел свой 300-й матч за «Зенит» и для Александра Анюкова, забившего первый мяч в сезоне. Последний забил на 32-й минуте ударом с 25 метров, завершив розыгрыш углового.

Ответный гол забил Максимов на 90-й минуте, однако уже на первой минуте добавленного времени Кержаков увеличил счет в пользу «Зенита».