• доллар 66,24
  • евро 75,70

СКА отдал победу «Торпедо» в Нижнем Новгороде – 4:2

972

В матче выездной серии армейцы с Невы не смогли переиграть соперников из Нижнего Новгорода. Армейцы закончили встречу с разницей в 2 шайбы.

В первом периоде счет открыли петербургские хоккеисты. Отличились Илья Ковальчук, пробивший оборону «Торпедо», и Владимир Тарасенко, увеличивший отрыв на 2 шайбы.

Во втором периоде хозяевам площадки удалось распечатать ворота Ильи Ежова. Нижегородцы сократили счет усилиями Макарова – 1:2. В третьем отрезке хозяева смогли сравнять счет – дубль оформил Дмитрий Макаров. На последних минутах «Торпедо» вышел вперед, забросив в ворота армейцев 3-ю шайбу. Армейцам так и не удалось сравнять счет и вырвать победу. Хозяева площадки увеличили преимущество, и счет на табло после финального свистка – 4:2.