В рамках турнира «Кубок Президента Казахстана» петербургская команда встретилась со сборной республики и одержала уверенную победу – 3:0.

Счет армейцы открыли на 10 минуте матча. Автором первого гола стал Максим Чудинов, который не так давно перешел в СКА из «Северстали». Ему помогали Денис Гребешков и Алексей Бадюков. В конце первого периода вторую шайбу в ворота сборной Казахстана забросил Тони Мортенссон. Передачами отметились Кевин Даллмэн и Евгений Артюхин. На последней минуте матча Чудинов оформил дубль. Третья шайба стала финальной в сегодняшней встрече – 3:0 в пользу петербургской команды.

По результатам матча лучшими игроками были названы армеец Антон Бурдасов и Виталий Еремеев, хоккеист сборной Казахстана.

Следующую встречу в рамках турнира СКА проведет 10 августа. Соперником армейцев станет «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск)