По информации официального сайта ФК «Зенит», главный тренер петербургского клуба рассказал о возможности возвращения Андрея Аршавина в ряды сине-бело-голубых. По словам Спаллетти, кандидатура форварда сейчас обсуждается.

Кроме того в интервью журналистам Спаллетти отметил, что «Зенит» нуждается в укреплении. За время прошедших четырех трансферных окон, клуб приобрел только одного игрока топового уровня – им стал Доменико Кришито, и на этот раз «мы должны сделать приобретения», сообщил тренер сине-бело-голубых. 

Спаллетти подтвердил, что клуб рассматривает возможность возвращения Андрея Аршавина в состав «Зенита». Официальный сайт клуба приводит цитату главного тренера: «Аршавин — игрок высокого класса. Помимо этого, он умный человек. Все зависит от того, какие стимулы есть у него, какие есть мотивации для того, чтобы реализовывать себя в своем деле. У меня с этой точки зрения есть мало сомнений по поводу Аршавина. Абсолютно точно, если бы он вернулся, то сыграл бы так же хорошо, как делал это в прошлом голу. Аршавин — это одно из тех имен, которые мы обсуждаем».