• доллар 58,89
  • евро 69,42

Сборная России покидает Евро-2012, проиграв грекам 0:1

867

Матч третьего тура группового этапа Евро-2012 завершился со счетом 0:1 в пользу сборной Греции. Гол в ворота Вячеслава Малафеева был забит на последних секундах добавленного времени первого тайма.

Мяч на 47-ой минуте забил в ворота сборной России Карагунис. По итогам игры сборная России покидает Евро-2012.

Матч Греция - Россия проходил в Варшаве. Для выхода в четвертьфинал Евро-2012 российской сборной было достаточно сыграть вничью, тогда как сборной Греции была необходима только победа.

Одновременно с этим матчем во Вроцлаве играли сборные Чехии и Польши, победила команда Чехии со счетом 1:0.