• доллар 62,43
  • евро 73,24

«Зенит» пропустил «Бенфику» в 1/4 Лиги Чемпионов - 2:0

831

Петербургские футболисты упустили преимущество после домашней победы 3:2 в первом тайме: Перейра забил в Лиссабоне на 45-й минуте.

Сине-бело-голубые пошли вперед во втором тайме. Но моментов, которыми Лучано Спаллетти мог бы по-настоящему гордиться не создали. Единственный голевой шанс был в первом тайме, когда вратарь «Бенфики» завозился с мячом, и он в итоге попал к Роману Широкову. Полузащитник петербуржцев не смог переиграть кипера соперников обводящим ударом. В итоге, когда все уже и так было ясно, «Зенит» пропустил второй мяч. В компенсированное время счет 2:0 сделал Оливейра.