• доллар 65,58
  • евро 75,18

В турнире по плаванию в СПб россияне одержали 15 побед

1004

В первый день международного турнира по плаванию, который проходит в Санкт-Петербурге в эти выходные, российские пловцы одержали 15 побед в 16 видах заплывов.

Соревнования Всероссийской федерации плавания проходят в Северной столице 17 и 18 марта. Для российских пловцов первый день оказался очень успешным: наши спортсмены одержали 15 побед в турнире. В финальном заплыве на дистанции 100 метров на спине первой финишировала чемпионка мира по плаванию Анастасия Зуева. В эстафете на 100 и 400 метров кролем первыми стали Данила Изотов и Никита Лобинцев.

Только одну медаль турнира российские пловцы отдали представительнице Словении Ани Клинар в заплыве на 400 метров комплексом.