В четвертьфинале розыгрыша Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ в третьем матче серии СКА - «Атлант» сильнее оказалась подмосковная команда.

На 11 минуте первого периода счет открыл нападающий петербургского СКА Федор Федоров. На 46 минуте Закриссон забил ответную шайбу в ворота Якуба Штепанека. За 60 минут игрового времени ни одна из команд не смогла добиться победы в матче. Игра продолжилась в овертайме до первого гола. Решающую шайбу в ворота СКА в дополнительное время забил Янне Нискала с передачи Максима Семенова.

В двух предыдущих играх СКА разгромил «Атлант». В первой домашней игре 13 марта в Ледовом армейцы забили 4 шайбы. Подмосковные гости так и не смогли отличиться. Во втором матче СКА обыграл «Атлант» со счетом 7:1.

Следующая игра в серии пройдет на «Арене Мытищи» в понедельник 19 марта. Начало матча в 19:30.