Завершился второй матч межу петербургским СКА и подмосковным «Атлантом» со счетом 7:1 в пользу хозяев.

Нападающий Владимир Тарасенко забил 2 гола подряд на 3 и 4 минуте встречи. Кроме того, последняя шайба в игре на 56 минуте также принадлежит ему. Пруха и Макаров забили на 3 и 19 минутах соответственно. Форвард СКА Тони Мортенссон забил пятую шайбу на 23 минуте матча 1/4 финала Кубка Гагарина против «Атланта». Это стала его первая заброшенная шайба в матче плей-офф КХЛ.

Экс-подопечные Милоша Ржиги смогли ответить армейцам только одной забитой шайбой. Точным попаданием в ворота петербуржцев отличился Радивоевич на 45 минуте встречи.

Победа над подмосковным «Атлантом» особенно приятна для болельщиков армейцев, ведь в прошлом сезоне именно они выбили из Кубка Гагарина петербургский СКА.