• доллар 66,42
  • евро 75,21

СКА разгромил «Витязь» 7:0

721

В первой домашней игре года СКА порадовал своих болельщиков, разгромив подмосковный «Витязь» 7:0.

Тони Мортенссон открыл счет уже на 6 минуте, вторую шайбу в ворота «Витязя» на исходе первого периода забросил Рыбин. Во втором периоде отличились Игорь Макаров и капитан команды Виталий Вишневский — 4:0.

5 шайбу в ворота гостей забросил Денис Денисов, следом дубль сделал Максим Рыбин, а точку поставил Глеб Клименко — 7:0.

Лучшим игроком матча признан вратарь Илья Ежов, отразивший 22 из 22 бросков по воротам.

Следующая домашняя игра армейцев с череповецкой «Северсталью» пройдет уже завтра.