15 многодетным семьям подарили микроавтобусы
Георгий Полтавченко вручил новогодние подарки многодетным семьям. 15 пар получили из рук губернатора ключи от микроавтобусов. Пассажирские «Газели» город предоставляет тем, у кого семеро и больше детей.
Теперь эти семьи смогут путешествовать в одном автомобиле, а значит, проводить больше времени вместе, отметил губернатор.
Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга: «Самое главное, что такие красавцы будут все время рядом с вами, и будет возможность многое им показать и решать все насущные проблемы».
Микроавтобусы - традиционный подарок от петербургского правительства. Смольный также помогает многодетным родителям с оплатой коммунальных услуг и поиском работы. А с нового года город будет выплачивать свой материнский капитал и предоставлять участки для дачного или жилищного строительства.
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.