• доллар 62,80
  • евро 71,38

Денисов: В чемпионате нет слабых или сильных

828

Сегодня ХК «СКА» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:2. Защитник петербургского клуба Денис Денисов поделился с журналистами впечатлениями от игры.

- Денис, поделитесь впечатлением от матча.

Какие впечатления? Впечатления самые хорошие - 3 очка. Победа есть победа. Для нас они важны, тем более, перед перерывом, чтобы с хорошим настроением на перерыв уйти, хорошо подготовиться к дальнейшим играм. В принципе, все отлично сегодня.

- Показалось, или «СКА» в конце немного подсел?

Нет, мы стали более сконцентрированно и грамотно играть в обороне, то есть, выполнять задачу тренера: сконцентрироваться на обороне и не дать сопернику забить.

- Сейчас вы провели 3 матча подряд с командами Восточного дивизиона. Какие впечатления? Кто сильнее, кто слабее?

Ну, вы знаете, журналисты всегда задают такие вопросы: кто сильнее, а кто слабее. На самом деле, вы сами все видите: в регулярном чемпионате нет слабых или сильных, все выигрывают. «Витязь» выигрывает «АК Барс», выигрывает у «Салавата Юлаева», опять же. Кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Все команды могут преподнести сюрприз, поэтому делить на слабых и сильных не стоит - все команды хороши.

- Программа перерыва вам известна? Будет ли отдых?

Да, сейчас несколько дней у нас пауза, а потом команда едет на сбор.