Cмотреть прямой эфир Сейчас в эфире:
  • 17:17
  • +4°
  • доллар 64,06
  • евро 72,24

Расскажите всем, что случилось

Пожалуйста, указывайте дату, время и место события, излагайте объективные факты. Вы можете приложить к тексту видео, фотографию или документ. Если вы хотите прислать чужое видео или фото — не забудьте указать ссылку на источник. Мы будем признательны, если вы укажете достоверную контактную информацию, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить детали.

Приложите файл

Отправляя этот материал, вы соглашаетесь на передачу всех интеллектуальных прав согласно условиям.

Кто есть кто: Список «Яблока» на выборах в ЗакС

1631
Поделиться:

Реклама

Общая часть списка


1. Явлинский Григорий Алексеевич 1952

Место жительства: Москва

Уровень образования: послевузовское профессиональное

Региональная общественная организация "Центр экономических и политических исследований", председатель Совета

 

Территориальная часть списка по единому избирательному округу


Территория №1

Гудимов Александр Валерьевич 1986

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Келли Сервисез Си-Ай-Эс", разработчик баз данных

депутат муниципального Совета МО "Васильевский" на непостоянной основе

 

Территория №2

Резник Максим Львович 1974

Уровень образования: высшее профессиональное

Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Яблоко", председатель регионального отделения

 

Территория №3

Рыбаков Николай Игоревич 1978

Уровень образования: высшее профессиональное

Санкт-Петербургская общественная организация экологический правозащитный центр "Беллона", исполнительный директор

 

Территория №4

Романков Леонид Петрович 1937

Уровень образования: послевузовское профессиональное

ОАО "Альт-Софт", главный технолог

 

Территория №5

Савинкин Павел Сергеевич 1985

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Оранжевый жираф", генеральный директор

 

Территория №6

Смирнов Алексей Никитич 1964

Уровень образования: высшее профессиональное

АНО "Центр регионального развития", заведующий лабораторией градостроительного развития

 

Территория №7

Надточей Тимур Васильевич 1974

Уровень образования: высшее профессиональное

предприниматель

 

Территория №8

Забирохин Петр Борисович 1976

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Пратт энд Уитни - Рус", инженер-расчетчик 2 категории

 

Территория №9

Страхов Кирилл Александрович 1983

Уровень образования: среднее (полное) общее

Санкт-Петербургская региональная общественная организация реализации и поддержки социально-значимых проектов "Сердце Петербурга", председатель

депутат муниципального Совета МО "Финляндский округ" на непостоянной основе

 

Территория №10

Амосов Михаил Иванович 1959

Уровень образования: послевузовское профессиональное

Санкт-Петербургский государственный университет, доцент кафедры

 

Территория №11

Штанникова Ольга Олеговна 1958

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Картография", генеральный директор

 

Территория №12

Поправко Нина Борисовна 1967

Уровень образования: высшее профессиональное

Адвокатский кабинет Поправко Нины Борисовны, адвокат

 

Территория №13

Журавлева Марина Владимировна 1967

Уровень образования: высшее профессиональное

индивидуальный предприниматель

 

Территория №14

Шаров Борис Вениаминович 1967

Уровень образования: среднее профессиональное

Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Яблоко", ответственный секретарь Бюро Регионального Совета регионального отделения

 

Территория №15

Палевич Андрей Анатольевич 1963

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Ленахим", заместитель генерального директора

депутат Муниципального Совета МО "Дачное" на непостоянной основе

 

Территория №16

Волохонский Владимир Львович 1979

Уровень образования: высшее профессиональное

Санкт-Петербургский Государственный Университет, Факультет психологии, Научно-исследовательский центр психологии им. Б. Г. Ананьева, младший научный сотрудник

 

Территория №17

Иванова Елена Владимировна 1967

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "ресторан "Подворье", повар

 

Территория №18

Шилова Ольга Леонидовна 1986

Место жительства: Архангельская область, г. Архангельск

Уровень образования: неполное высшее профессиональное

ООО "Русский Европеец", генеральный директор

Депутат Муниципального Совета МО "Дворцовый округ" на непостоянной основе

 

Территория №19

Беляков Владимир Геннадьевич 1948

Уровень образования: высшее профессиональное

ОАО "Северсталь", электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Территория №20

Васильев Денис Борисович 1972

Уровень образования: среднее (полное) общее

АНО научно-просветительская организация "Центр содействия справедливому социальному развитию", юрисконсульт отдела экологии

 

Территория №21

Ярыгин Виктор Олегович 1955

Уровень образования: высшее профессиональное

ОАО "Золотые активы", заместитель генерального директора

 

Территория №22

Бичурин Халим Тагирович 1948

Уровень образования: среднее профессиональное

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области, специалист 1 разряда

 

Территория №23

Дубровский Дмитрий Викторович 1970

Уровень образования: послевузовское профессиональное

Санкт-Петербургский Государственный Университет, старший преподаватель кафедры теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук факультета свободных искусств и наук

 

Территория №24

Покровская Наталья Александровна 1979

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Мавис", юрист

 

Территория №25

Кучеренко Ирина Георгиевна 1960

Уровень образования: высшее профессиональное

домохозяйка

 

Территория №26

Алексеева Александра Николаевна 1973

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Убранство Санкт-Петербурга", директор по развитию

 

Территория №27

Бегак Михаил Владимирович 1944

Уровень образования: послевузовское профессиональное

Санкт-Петербургский научно-исследовательский центр экологической безопасности РАН, ведущий научный сотрудник

 

Территория №28

Басенко Владимир Константинович 1967

Уровень образования: начальное профессиональное

ООО "Юридический центр - Пресс", системный администратор

 

Территория №29

Вишневский Борис Лазаревич 1955

Уровень образования: послевузовское профессиональное

ООО "Медиа. СП-б", обозреватель газеты "Новая газета" в Санкт-Петербурге

 

Территория №30

Шуршев Александр Олегович 1982

Уровень образования: высшее профессиональное

Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии "Яблоко", руководитель пресс-службы регионального отделения

депутат Муниципального Совета МО "Екатерингофский" на непостоянной основе

 

Территория №31

Нотяг Вячеслав Онуфриевич 1960

Уровень образования высшее профессиональное

Негосударственное общеобразовательное учреждение дошкольного и полного среднего образования "Культурологическая школа индивидуального развития "Праздник+", генеральный директор

 

Территория №32

Скоркин Андрей Валерьевич 1978

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "СовТрансАвто", генеральный директор

 

Территория №33

Нестеров Валерий Олегович 1978

Место жительства: Республика Карелия, г. Петрозаводск

Уровень образования: высшее профессиональное 

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Фармоникс Лимитед" (Великобритания), сотрудник отдела по работе с клиентами

 

Территория №34

Евдокимова Наталия Леонидовна 1948

Уровень образования: высшее профессиональное

Экологический правозащитный центр "Беллона", руководитель направления

 

Территория №35

Шумак Алексей Анатольевич 1972

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "АвтоБулл Запчасти", системный администратор

 

Территория №36

Алимова Екатерина Леонидовна 1988

Уровень образования: среднее (полное) общее

ООО "Класс-Ассист", дежурный специалист 4 категории операционного отдела департамента организации помощи и урегулирования страховых случаев

 

Территория №37

Нестеров Юрий Михайлович 1945

Уровень образования: послевузовское профессиональное

пенсионер

 

Территория №38

Биниенко Анатолий Михайлович 1947

Уровень образования: высшее профессиональное

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области, главный государственный инспектор отдела контроля размещения государственного заказа

 

Территория №39

Горожанко Федор Константинович 1988

Уровень образования: неполное высшее профессиональное

Санкт-Петербургский Государственный Университет, студент 5 курса

 

Территория №40

Кобринский Александр Аркадьевич 1967

Уровень образования: послевузовское профессиональное 

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, профессор кафедры

 

Территория №41

Гущина Ольга Николаевна 1985

Место жительства: Тамбовская область, Кирсановский район, г. Кирсанов

Уровень образования: высшее профессиональное

"Союз Производителей Швейных Изделий", заместитель генерального директора

 

Территория №42

Баронов Олег Васильевич 1958

Уровень образования: высшее профессиональное

Коллегия адвокатов "Баронов и К", председатель

 

Территория №43

Цепилова Ольга Дмитриевна 1958

Уровень образования: послевузовское профессиональное

учреждение Российской академии наук Социологический Институт РАН, старший научный сотрудник

 

Территория №44

Голов Анатолий Григорьевич 1946

Уровень образования: высшее профессиональное

Общероссийский союз общественных объединений "Союз потребителей Российской Федерации", директор по проектам

 

Территория №45

Верховых Владимир Викторович 1960

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Фирма "АГБИНА СПб", генеральный директор

 

Территория №46

Беляев Александр Николаевич 1953

Уровень образования: высшее профессиональное

АННПО "Центр содействия справедливому социальному развитию", директор

 

Территория №47

Мамонов Алексей Геннадьевич 1981

Место жительства: Ленинградская область, Тосненский р-н, п. Форносово

Уровень образования: высшее профессиональное

Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения "Городская Мариинская Больница", врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Территория №48

Ершов Константин Леонидович 1963

Уровень образования: высшее профессиональное

ООО "Центр независимой экспертизы и лабораторных исследований", эксперт-консультант по юридическим и экономическим вопросам

депутат Муниципального Совета МО "Купчино"

 

Территория №49

Кузин Сергей Владимирович 1979

Уровень образования: среднее профессиональное

ЗАО "Росалко-Нева", торговый представитель

 

Территория №50

Вахрушева Ксения Викторовна 1985

Уровень образования: послевузовское профессиональное

ООО "Карта", заместитель генерального директора

 

Территория №51

Артеменко Николай Андреевич 1989

Уровень образования: неполное высшее профессиональное

Санкт-Петербургский Государственный Университет, студент 2 курса магистратуры

 

Территория №52

Алексеев Артем Александрович 1979

Уровень образования: высшее профессиональное

Санкт-Петербургская общественная организация Экологический правозащитный центр "Беллона", юрист

 

Территория №53

Галкина Ольга Владимировна 1981

Уровень образования: высшее профессиональное

индивидуальный предприниматель Самсонова Ю. Г., руководитель отдела

депутат муниципального Совета МО "Морской" на непостоянной основе

 

Реклама

Обсуждение