Cмотреть прямой эфир Сейчас в эфире:
  • 12:00
  • +9°
  • доллар 63,96
  • евро 71,92

Расскажите всем, что случилось

Пожалуйста, указывайте дату, время и место события, излагайте объективные факты. Вы можете приложить к тексту видео, фотографию или документ. Если вы хотите прислать чужое видео или фото — не забудьте указать ссылку на источник. Мы будем признательны, если вы укажете достоверную контактную информацию, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить детали.

Приложите файл

Отправляя этот материал, вы соглашаетесь на передачу всех интеллектуальных прав согласно условиям.

Кто есть кто: Список «Справедливой России» на выборах в ЗакС

2064
Поделиться:

Реклама

 

Миронов Сергей Михайлович 1953

Дмитриева Оксана Генриховна 1958

Ковалев Алексей Анатольевич 1963

 

Региональная группа №1 Ушаков Дмитрий Владимирович 1980

Региональная группа №2 Вавилина Нэлли Юрьевна 1968

Региональная группа №3 Паско Станислав Валерьевич 1972

Региональная группа №4 Егоров Александр Борисович 1957

Региональная группа №5 Каверина Ирина Васильевна 1954

Региональная группа №6 Шмаков Илья Владимирович 1971

Региональная группа №7 Неценко Надежда Александровна 1953

Региональная группа №8 Евсеев Александр Иванович 1950

Региональная группа №9 Драпеко Елена Григорьевна 1948

Региональная группа №1 Малков Сергей Александрович1954

Региональная группа №11 Болдырев Геннадий Владимирович 1949

Региональная группа №12 Заушникова Зоя Валентиновна 1943

Региональная группа №13 Солтан Павел Михайлович1961

Региональная группа №14 Дегтярев Вадим Анатольевич 1973

Региональная группа №15 Шестаков Сергей Сергеевич 1982

Региональная группа №16 Андреев Сергей Юрьевич 1954

Региональная группа №17 Трусканов Геннадий Борисович 1946

Региональная группа №18 Ларионов Вадим Борисович 1966

Региональная группа №19 Давыдов Андрей Владимирович 1987

Региональная группа №20 Булгакова Галина Георгиевна 1954

Региональная группа №21 Тихонова Надежда Геннадьевна 1973

Региональная группа №22 Паялин Николай Львович 1968

Региональная группа №23 Кулешова Людмила Васильевна 1948

Региональная группа №24 Василенко Геннадий Карпович 1948

Региональная группа №25 Мишин Александр Александрович 1955

Региональная группа №26 Никифоров Сергей Михайлович 1950

Региональная группа №27 Борзенко Семен Борисович 1974

Региональная группа №28 Кривенченко Анатолий Николаевич 1952

Региональная группа №29 Лысенко Игорь Владимирович 1961

Региональная группа №30 Мороз Анна Анатольевна 1967

Региональная группа №31 Ярухин Олег Владимирович 1962

Региональная группа №32 Попов Сергей Алексеевич 1948

Региональная группа №33 Пушкарева Людмила Васильевна 1957

Региональная группа №34 Трохманенко Сергей Владимирович 1962

Региональная группа №35 Бакулин Владислав Юрьевич 1962

Региональная группа №36 Шахмаметьев Хафис Зарифович 1949

Региональная группа №37 Ложечко Виктор Петрович 1952

Региональная группа №38 Малинкович Сергей Александрович 1975

Региональная группа №39 Максименко Сергей Прокофьевич 1949

Региональная группа №40 Музинский Роман Владимирович 1972

Региональная группа №41 Машковцев Михаил Борисович 1947

Региональная группа №42 Барановский Евгений Петрович 1985

Региональная группа №43 Горшечников Андрей Алексеевич 1964

Региональная группа №44 Анохин Андрей Юрьевич 1978

Региональная группа №45 Нилов Олег Анатольевич 1962

Региональная группа №46 Зворыгин Сергей Борисович 1959

Региональная группа №47 Палин Алексей Юрьевич 1971

Региональная группа №48 Петухова Наталья Рэмовна 1954

Региональная группа №49 Кузнецова Маритана Валентиновна 1958

Региональная группа №50 Захаров Алексей Юрьевич 1964

Региональная группа №51 Седейкиене Любовь Федоровна 1960

Региональная группа №52 Шишкина Марина Анатольевна 1960

Региональная группа №53 Чернышев Игорь Николаевич 1960

 

 

Реклама

Обсуждение